Новости / Состоялась конференция для поставщиков на тему: «Федеральный закон от 05.04.2014 года №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» Вопросы применения»

26 мая 2015 года в конференц-зале ГАУ ТО «Западно-Сибирский инновационный центр» Управлением государственных закупок Тюменской области совместно с компанией «Электронный Экспресс Тюмень» организована конференция для поставщиков на тему: «Федеральный закон от 05.04.2014 года №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» Вопросы применения».

Программа конференции включила в се

25 мая 2015 года Управлением государственных закупок Тюменской области проведен семинар для муниципальных заказчиков Тюменской области на тему: «Практика реализации Федерального закона от 05.04.2014 года №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».