Новости / В Управлении государственных закупок Тюменской области состоится серия семинаров для государственных заказчиков области

22, 24 и 25 июня 2015 года состоится серия семинаров, организованных Управлением государственных закупок Тюменской области для государственных учреждений здравоохранения и органов государственной власти региона на тему: «Практика реализации Федерального закона от 05.04.2014 года №44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"

С 22 по 25 июня 2015 года Управлением государственных закупок Тюменской области проведен семинар для государственных заказчиков Тюменской области на тему: «Практика реализации Федерального закона от 05.04.2014 года №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»