Новости / Управление государственных закупок Тюменской области проводит для поставщиков сельскохозяйственной продукции семинар на тему: «Особенности заполнения участниками закупок заявок на участие в электронном аукционе»

Управление государственных закупок Тюменской области проводит для поставщиков сельскохозяйственной продукции семинар на тему: «Особенности заполнения участниками закупок заявок на участие в электронном аукционе». Семинар состоится 20 августа 2015 г. в 11 часов по адресу: г. Тюмень, ул.Республики, 24, зал № 206 (2 этаж). Вход в здание при предъявлении удостоверения личности.