Новости / Внимание! Участники закупок могут открывать спец.счета.

Внимание! Участники закупок могут открывать спец.счета.

30 августа 2018 года под руководством заместителя Министра Финансов Российской Федерации Лаврова А.М. состоялось очередное заседание рабочей группы с участием представителей банков, включенных в перечень, утвержденный распоряжением Правительства Российской Федерации от 13.07.2018г. № 1451-р, и операторов электронных площадок, включенных в перечень, утвержденный распоряжением Правительства Российской Федерации от 12.07.2018г. № 1447-р. На заседании участники рабочей группы подтвердили наличие заключенных меВысокий уровень развития конкуренции в Тюменской области, принимаемые меры по повышению инвестиционной привлекательности региона, открытость, прозрачность и доступность государственных закупок позволили Тюменской области в очередной раз войти в «Белую книгу» проконкурентных региональных практик.