WorkNet - Главный сервис регионов России

Управление государственных закупок Тюменской области временно ограничивает личный прием граждан и представителей организаций

22.07.2021

В связи с введением в Тюменской области режима повышенной готовности (Постановление Правительства Тюменской области от 17.03.2020 № 120-п «О введении режима повышенной готовности») и дополнительными мерами по снижению рисков распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) Управление государственных закупок Тюменской области приостанавливает личный прием граждан и представителей организаций до 12 сентября 2021 года (включительно).
На период приостановления личного приема граждан и представителей организаций в Управлении государственных закупок Тюменской области организован дистанционный формат работы с обращениями граждан и представителей организаций посредством:

• почты России (625003, г. Тюмень, ул. Республики, 24);
  • официального портала органов государственной власти Тюменской области (https://admtyumen.ru);
  • факсимильной связи ((3452) 42-64-80);
  • адреса официальной электронной почты (goszakaz@72to.ru);
  • ящика для корреспонденции (г. Тюмень, ул. Республики, 24, 1 этаж);
  • телефонной связи ((3452) 42-64-50).