Новости / ВАЖНО!!! Cмена серверов АЦК-Госзаказ

ВАЖНО!!! Cмена серверов АЦК-Госзаказ

Управление государственных закупок Тюменской области информирует всех пользователей системы "АЦК-Госзаказ" о запланированном на 16.12.2013г отключении "старых" серверов системы АЦК-Госзаказ, в связи с переносом серверной части системы в ЦОД Правительства Тюменской области.  До 16.12.2013 года всем пользователям системы необходимо обновить параметры подключения клиентских приложений "АЦК-госзаказ".

Управлением государственных закупок разработано специальное прило

Тюменской области, продемонстрировавшей значительную динамику роста прозрачности государственных закупок, второй год подряд присваивается наивысший рейтинг - "гарантированная прозрачность".

Оглашение рейтинга и награждение Управления государственных закупок Тюменской области прошло в Торгово-промышленной па

Управление государственных закупок Тюменской области информирует заказчиков о дате начала приема заявок в 2014 году