Новости / Информация о проведении регламентных работ

Информация о проведении регламентных работ

С 23:00 02 октября до 14:00 04 октября 2020г. по московскому времени на Официальном сайте ЕИС (в части 44-ФЗ, 223-ФЗ, ЕРУЗ, ОЧ) будут проводиться регламентные работы.

Во время проведения регламентных работ в части ЕРУЗ «Личный кабинет участника закупок» будет недоступен.

Во время проведения регламентных работ в части 44-ФЗ и 223-ФЗ будет недоступен «Личный кабинет».

Во время проведения регламентных работ в открытой части ЕИС будут недоступны «Главная страница сайта» и функции поис

В целях информирования заказчиков об изменениях и практике работы в сфере закупок по наиболее востребованным отраслям, АО «Агентство по государственному заказу Республики Татарстан» 6 октября 2020 года проводит Всероссийскую онлайн - конференцию «Отраслевые госзакупки 2020: медицина, строительство, продовольствие»