Новости / Новости с Форума лидеров тендерных продаж - поставщиков государственных и коммерческих закупок в общественно-деловых пространствах «Точка кипения - Москва» и «Точка кипения — Тюмень».

11 марта 2021 года Управление государственных закупок Тюменской области приняло участие в Форуме лидеров тендерных продаж - поставщиков государственных и коммерческих закупок в общественно-деловых пространствах «Точка кипения - Москва» и «Точка кипения — Тюмень».

Цель мероприятия — информирование поставщик

23 марта 2021 года с 10:00 до 16:00 по московскому времени Федеральное Казначейство проведет Всероссийское совещание на тему «Новые функциональные возможности версии 11.1 Единой информационной системы в сфере закупок и иные вопросы в части совершенствования контрактной системы в сфере закупок».