Новости / Управление государственных закупок Тюменской области временно ограничивает личный прием граждан и представителей организаций

Управление государственных закупок Тюменской области (далее – Управление) во исполнение распоряжения Правительства Тюменской области от 26.03.2021 № 227-рп сообщает следующее.
В связи с продолжением действия режима повышенной готовности, введенного постановле

1 апреля 2021 года вступили в силу изменения Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»