Новости / Состоялся семинар в режиме ВКС для муниципальных заказчиков Тюменской области

Состоялся семинар в режиме ВКС для муниципальных заказчиков Тюменской области

30 октября 2014 года Управлением государственных закупок Тюменской области для муниципальных заказчиков проведен семинар в режиме видео-конференц-связи на тему «Практика применения Федерального закона от 05.04.2014 года №44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" Проблемные вопросы».

В рамках семинара подведены итоги работы Закона о контрактной системе за 9 месяцев 2014 года, освещены изменения в Ф

Управление государственных закупок Тюменской области уведомляет, что с 09-00 "08" ноября до 18-00 "09" ноября 2014г. будет проводиться обновление системы "АЦК-Госзаказ".