Новости / Об установлении случаев, в которых при заключении контракта в документации о закупке указывается формула цены и максимальное значение цены контракта

Управление государственных закупок Тюменской области обращает Ваше внимание, что постановлением Правительства Российской Федерации от 31.03.2018г. № 387 внесены изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 13.01.2014г. №19 «Об установлении случаев, в которых при заключении контракта в документации о закупке указывается формула цены и максимальное значение цены контракта».

Согласно изменений, при заключении контракта на поставку топлива моторного, включая автомобильнВ соответствии с требованиями части 10 статьи 44 Закона о контрактной системе участники закупок могут начинать работу по открытию специальных счетов в банках, утвержденных распоряжением Правительства Российской Федерации от 13.07.2018г. № 1451-р.