Новости / 28 мая 2021 года прошел семинар «Новые правила государственных закупок: изменения и практика контрактной системы в 2021»

Обучающий семинар для государственных и муниципальных заказчиков Тюменской области организован Управлением государственных закупок Тюменской области при поддержке АО «Единая электронная торговая площадка».

С приветственным словом выступил заместитель начальника Управления государственных закупок Тюмен

С 5 июля 2021 года в единой информационной системе в сфере закупок (далее – ЕИС в сфере закупок) будет реализована возможность подачи жалобы в электронном виде. Начиная с этой даты у пользователей появится возможность подать жалобу с использованием ЕИС в сфере закупок в ФАС России и ее территориальные органы.