Новости / Управлением государственных закупок Тюменской области объявлена крупная закупка.

Управлением государственных закупок Тюменской области объявлен открытый аукцион в электронной форме АР-3165/12 на выполнение подрядных работ по строительству объекта: «Строительство административного здания, расположенного по ул. Немцова в г. Тюмени (1, 2 этапы), 1 этап». Начальная (максимальная) цена – 1 508 347 570,00 рублей, государственный заказчик - государственное казенное учреждение Тюменской области "Управление капитального строительства".
Принять участие в пуб

21 сентября 2012 г. управление государственных закупок Тюменской области проводит обновление системы "АЦК-Госзаказ"