Новости / Размещена ФОРМА отчета об объеме закупок у субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций за 2014 отчетный год

Постановлением Правительства РФ от 17.03.2015 № 238 «О порядке подготовки отчета об объеме закупок у субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций, его размещения в единой информационной системе и внесении изменения в Положение о Межведомственной комиссии по отбору инвести
С 29.04.2015 Управлением государственных закупок Тюменской области внедряется новая классификация в справочник ТРУ (товаров, работ и услуг).
Коды из данного справочника не используются в интеграционных схемах с ООС и торговыми площадками, однако использование данного справочника обусловлено внутренней архитектурой системы АЦК-Госзаказ и является обязательным условием обработки документом в системе.