Новости / Федеральной антимонопольной службой России признаны необоснованными жалобы на действия Заказчика, Уполномоченного органа Тюменской области при проведении аукционов

Федеральной антимонопольной службой России признаны необоснованными жалобы на действия Заказчика, Уполномоченного органа Тюменской области при проведении электронных аукционов на выполнение работ по реконструкции мостового перехода через р. Тура, а также по строительству транспортной развязки на пересечении ул. Пермякова с автомобильной дорогой «Тюмень-Боровский-Богандинский».

Отработанный Управлением государственных закупок Тюменской области и региональным заказчиком механизм организ

Управлением государственных закупок Тюменской области объявлен отбор электронной торговой системы для автоматизации закупок малого объема в соответствии с положениями Федерального закона от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» для заказчиков Тюменской области»