Новости / Третья ежегодная конференция «Госзаказ Тюменской области 2017»

Третья ежегодная конференция «Госзаказ Тюменской области 2017»

В рамках конференции будут рассмотрены последние изменения Федерального законодательства о контрактной системе, разъяснения по применению последних принятых подзаконных актов, особенности проведения закупок по 223-ФЗ, практика Тюменского УФАС России в части рассмотрения дел о включении в реестр недобросовестных поставщиков, выявление сговора на торгах, автоматизация закупок малого объема. Проведение мероприятия запланировано на 11.04.2017 года в конференц-зале ГАУ ТО «Западно-Сибирский инновационный центр»

С 20 по 24 марта 2017 года Управлением государственных закупок Тюменской области проведен семинар для государственных заказчиков Тюменской области на тему: «Практика применения Федерального закона от 05.04.2014 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».