Госзаказ
Тюменской области

Новости / Запущен функционал "Вход по сертификату"

Запущен функционал "Вход по сертификату"

Упарвление государственных закупок уведомляет, что с 31.01.2012г. доступен новый функционал системы АЦК-Госзаказ "Вход по сертификату ЭЦП".  Функционал "Вход по сертификату ЭЦП" действителен только для сертификатов, выданных уполномоченным удостоверяющим центром федерального казначейства. Для корректной работы функционала системы "Вход по сертификату ЭЦП", равно как и для возможности подписывать документы, должен быть установлен модуль поддержки УЭЦП для АЦК (Дистрибути

Обращаем внимание заказчиков, что при формировании начальных (максимальных) цен контрактов

Обращаем внимание заказчиков, что при формировании начальных (максимальных) цен контрактов на поставку медицинского оборудования в соответствии с кодами Общероссийского Обращаем Ваше внимание на письма руководителя Федеральной Антимонопольной Службы России И.Ю.Артемьева от 13.02.2012 о начальной (максимальной) цене контракта и об обеспечении контракта.

Ссылка на письма

В соответствии с частью 7 статьи 16 Федерального закона от 21 июля 2005 г. №94-ФЗ разработан совместный приказ Министерства экономического развития и Федерального казначейства № 761/20н об утверждении порядка размещения на официальном сайте планов-графиков размещения заказов и формы планов-графиков размещения заказа на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд заказчиков.