Новости / Об обновлении системы "АЦК-Госзаказ"

Об обновлении системы "АЦК-Госзаказ"

Управление государственных закупок Тюменской области уведомляет, что с 09-00 06 июля 2013г. до 18-00 06 июля 2013г. будут проводиться работы по переходу на обновленную версию системы "АЦК-Госзаказ". В связи с этим связь с сервером "АЦК-Госзаказ" будет закрыта.

После осуществления перехода серверной части "АЦК-Госзаказ", пользователям системы необходимо провести обновление версии про

Управление государственных закупок Тюменской области (далее - Управление) планирует проведение семинаров с государственными и муниципальными заказчиками Тюменской области по реализации Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"