Новости / Управление государственных закупок Тюменской области приглашает желающих принять участие в общественном обсуждении крупной закупки

Управлением государственных закупок Тюменской области объявлен открытый аукцион в электронной форме АР-5623/13 на выполнение строительно-монтажных работ «Строительство транспортной развязки в разных уровнях на пересечении ул.Ставропольская-ул.Мельникайте (г.Тюмень)». Начальная (максимальная) цена – 1 939 291 183,00 рублей, государственный заказчик - государственное казенное учреждение Тюменской области "Управление автомобильных дорог".

Принять участие в публичном обсуж

Управление государственных закупок Тюменской области уведомляет, что в системе "АЦК-Госзаказ" открыта возможность формирования планов-графиков размещения заказов на 2014 год.