Новости / Управление государственных закупок Тюменской области напоминает заказчикам о необходимости регистрации реквизитов счетов в личных кабинетах на Общероссийском официальном сайте (ООС)

Управление государственных закупок Тюменской области напоминает заказчикам о необходимости регистрации реквизитов счетов в личных кабинетах на Общероссийском официальном сайте (ООС). В связи с модернизацией ООС, проведение закупок требующих указания обеспечения заявки или исполнения контракта, без регистрации указанных счетов заказчиков, будет невозможно. Данные счета регистрируются на ООС в разделе Администрирование - Реквизиты счетов организации. После заполнения всех дан

Информация о предоставлении в режиме реального времени информации о вскрытии конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе (на участие в запросе котировок) согласно нормам Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ (п. 2 ст. 52 и п. 2 ст. 78).