Новости / Проведен семинар для муниципальных заказчиков Тюменской области на тему: «Практика реализации Федерального закона от 05.04.2014 года №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

25 мая 2015 года на базе Управления государственных закупок Тюменской области проведен семинар для муниципальных заказчиков региона посредством вебинара на тему: «Практика реализации Федерального закона от 05.04.2014 года №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Проведение мероприятия в формате вебинара стало возможно благодаря комплексной модернизации технических средств, обеспечивающей возможность аудио-

09.06.2015 пройдет бесплатный обучающий вебинар «Изменение в порядке формирования планов-графиков на сайте www.zakupki.gov.ru: комментарии от оператора»