Новости / Интернет-интервью «Реализация контрактных отношений на территории Тюменской области в соответствии с Федеральным законом №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в Тюменской

26 августа 2015 года информационно-правовым порталом «Гарант-Западная Сибирь» организовано интернет-интервью на тему «Реализация контрактных отношений на территории Тюменской области в соответствии с Федеральным законом №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в Тюменской Области. Первые итоги».

На вопросы интернет-аудитории ответили заместитель начальника Управления государственны

Форум контрактных отношений 28 октября 2015 г. с 11.00 до 13.00 МСК проводит вебинар по теме: «О нормировании в сфере закупок, об изменениях в порядке формирования государственного задания на оказание государственных услуг и финансового обеспечения выполнения государственного задания, о планировании закупок на 2016 год.