Новости / В Тюменской области прошел расширенный семинар о размещении заказов для государственных и муниципальных нужд в соответствии с изменениями законодательства с 01.01.2011 г. Тюменской области.

Учитывая особую актуальность изменений в действующем законодательстве о размещении заказов, вступивших в силу с 1 января 2011 года, Аппаратом Губернатора Тюменской области и Управлением государственных закупок Тюменской области 30 марта 2011 года организован и проведен расширенный семинар для государственных и муниципальных заказчиков Тюменской области.
     В работе семинара приняли участие представители УФК по Тюменской области, УФАС России по Тюменс

19 апреля 2011 г. управление государственных закупок Тюменской области проводит обновление системы "АЦК-Госзаказ"