Новости / 26 мая 2015 года состоится консультационный семинар для поставщиков в рамках реализации Федерального закона от 05.04.2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

В связи с актуальностью вопросов реализации Федерального закона от 05.04.2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» Управление государственных закупок Тюменской области организует проведение консультационного семинара для поставщиков.
Проведение семинара запланировано на 26.05.2015 года в зале «Международный конгресс-холл» ГБУ ТО «Западно-Сибирский инновационный центр», вр