Новости / Вниманию заказчиков! Минфин России утвердил новое типовое положение (регламент) о контрактной службе.

Типовое положение (регламент) о контрактной службе устанавливает общие правила организации деятельности контрактной службы, основные полномочия контрактной службы Заказчика, руководителя и работников контрактной службы при осуществлении Заказчиком деятельности, направленной на обеспечение государственных и муниципальных нужд в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. №44-ФЗ «

В связи с введением в Тюменской области режима повышенной готовности (постановление правительства Тюменской области от 17.03.2020 № 120-п «О введении режима повышенной готовности») и дополнительными мерами по снижению рисков распространения коронавирусной инфекции (COVID19) управление государственных закупок Тюменской области приостанавливает личный прием граждан и представителей организаций до 11 ноября 2020 года (включительно).