Новости / Решение арбитаржного суда Тюменской области

Решение арбитаржного суда Тюменской области

Решением Арбитражного суда Тюменской области от 30 июля 2012 года по делу № А70-4687/2012 отказано в удовлетворении исковых требований ООО «Промстройинвест» к управлению государственных закупок Тюменской области и ГКУ ТО «Управление капитального строительства» о признании действий конкурсной комиссии по оценке и сопоставлению заявок на участи в открытом конкурсе № КО-003/12 по выполнению ремонтно-реставрационных работ на объекте культурного наследия незаконными.
Суд устано

Управление государственных закупок организует проведение ежеквартального семинара для государственных и муниципальных заказчиков по практике применения Федерального закона от 21.07.2005 №94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд».