Госзаказ
Тюменской области

Новости / О вступлении в силу Приказа Министерства регионального развития РФ от 30.12.2009г. №624 «Об утвреждении перечня видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, по строительству, реконструкции, капитальному ремонту ..."

О вступлении в силу Приказа Министерства регионального развития РФ от 30.12.2009г. №624 «Об утвреждении перечня видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, по строительству, реконструкции, капитальному ремонту ..."

 

Утвержден новый Перечень видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, для которых, соответственно, требуется допуск СРО.<

  2 сентября 2011 г. в 10-00 час. управлением государственных закупок Тюменской области проводится совещание по вопросам внедрения системы проведения закупок для нужд муниципальных образований (поселений) на базе «АЦК-Госзаказ».