Новости / Проведен семинар для муниципальных заказчиков Тюменской области

Проведен семинар для муниципальных заказчиков Тюменской области

28 марта 2017 года Управлением государственных закупок Тюменской области организован семинар для муниципальных заказчиков Тюменской области на тему: «Практика реализации Федерального закона от 05.04.2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Обучающее мероприятие проведено посредством вебинара, что позволяет привлечь максимально возможное количество участников без отрыва от рабочих мест.

В

Тюменская область признана лидером в номинациях «Оценка организационной структуры закупок региона», «Снятие административных барьеров и обеспечение доступности информации о региональной системе государственных закупок».