Новости / О проведении семинара

О проведении семинара

Управление государственных закупок Тюменской области организует проведение расширенного семинара для государственных и муниципальных заказчиков области по вопросам проведения открытых аукционов в электронной форме в Тюменской области.
Семинар будет проводиться в городе Тюмени, в конференц-зале Западно-Сибирского инновационного центра нефти и газа (Технопарк),      17 декабря 2010 года, начало в 10.00. В работе семинара планируется участие представ

17 декабря 2010 года управлением государственных закупок Тюменской области проведен семинар с государственными и муниципальными заказчиками Тюменской области на тему размещения заказа путем проведения открытого аукциона в электронной форме в соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 №94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд»