Новости / В Тюменском технопарке прошел очередной семинар по внедрению электронных аукционов в системе государственного и муниципального заказа Тюменской области

Управлением государственных закупок Тюменской области 17 декабря 2010 года в Тюменском технопарке для государственных и муниципальных заказчиков Тюменской области организован и проведен расширенный семинар на тему размещения заказа путем проведения открытых аукционов в электронной форме.
     В семинаре приняли участие 170 представителей государственных и муниципальных заказчиков Тюменской области.
     В ходе сем

С 21 декабря 2010 года управлением государственных закупок Тюменской области прекращен прием заявок от государственных заказчиков Тюменской области на размещение государственного заказа путем проведения открытого аукциона.