Новости / О работе в веб-клиенте "АЦК-Госзаказ"

О работе в веб-клиенте "АЦК-Госзаказ"

В связи с проводимыми Управлением государственных закупок Тюменской области работами по аттестации системы «АЦК-Госзаказ» в качестве государственной информационной системы, а также для повышения удобства работы, доступности и защищенности системы сообщаем, что с 01.09.2016г. работа в «АЦК-Госзаказ» будет возможна только с использованием веб-клиента. Доступ к системе с использованием Windows-клиента (приложения order.exe) будет закрыт.

Вход в веб-клиент «АЦК-Госзаказ&

С 08 по 12 августа 2016 года Управлением государственных закупок Тюменской области проведен семинар для государственных заказчиков Тюменской области на тему: «Практика применения Федерального закона от 05.04.2014 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».