Управлением государственных закупок Тюменской области объявлена крупная закупка.

17.09.2012

Управлением государственных закупок Тюменской области объявлен открытый аукцион в электронной форме АР-3165/12 на выполнение подрядных работ по строительству объекта: «Строительство административного здания, расположенного по ул. Немцова в г. Тюмени (1, 2 этапы), 1 этап». Начальная (максимальная) цена – 1 508 347 570,00 рублей, государственный заказчик - государственное казенное учреждение Тюменской области "Управление капитального строительства".
Принять участие в публичном обсуждении открытого аукциона в электронной форме можно в разделе «Общественное обсуждение закупок» форума официального сайта Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг www.zakupki.gov.ru. (Для перехода непосредственно в раздел обсуждения данного аукциона, нажмите сюда )