Управление государственных закупок Тюменской области информирует о сроках окончания приема заявок для размещения госзаказа на 2012 год

04.10.2012
В соответствии с положениями Федерального закона от 21.07.2005 года № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд», в целях своевременного размещения государственного заказа и освоения выделенных бюджетных ассигнований на 2012 год, необходимо для начала процедуры размещения заказа представить в адрес управления государственных закупок Тюменской области надлежащим образом оформленные заявки на размещение государственного заказа с учетом установленных заказчиком сроков поставки товаров, выполнения работ, оказание услуг,  в следующие сроки:
- на проведение открытого конкурса – до 19 октября 2012 года;
- на проведение открытого аукциона в электронной форме (начальная цена – более 3 млн.рублей) – до 19 октября 2012 года;
- на проведение открытого аукциона в электронной форме (начальная цена – менее 3 млн.рублей) – до 02 ноября 2012 года;
- на проведение запросов котировок (начальная цена – более 250 тыс.рублей) – до 02 ноября 2012 года;
            - на проведение запросов котировок (начальная цена – менее 250 тыс.рублей) – до 09 ноября 2012 года.