О внедрении нового модуля

17.12.2012

Управление государственных закупок Тюменской области информирует пользователей системы АЦК-Госзаказ о внедрении нового модуля планирования позволяющего создавать новые ЭД "Детализированный план закупок" (ДПЗ) и "План график размещения заказа" (ПГРЗ), обеспечивающие реализацию концепций федеральной контрактной системы и формирование планов-графиков размещения заказа в соответствии с совместным приказом от 27.12.2011 г. Минэкономразвития РФ (№ 761) и Федерального казначейства РФ (№20н)

Данный модуль будет доступен с 18.12.2012 г., подробная информация о работе с данными ЭД доступна в прилагаемых документах (кнопка "скрепка" у этого сообщения). Так же информация будет выложена на сайте управления - www.gz.admtyumen.ru в разделе «Тех.поддержка» (доступно только для зарегистрированных пользователей).

При возникновении вопросов по работе с данным модулем Вы можете обращаться в отдел сопровождения информационных систем и защиты информации управления:
Нач.отдела Петрушин Сергей Александрович (3452) 296-578
Главн. специалист Копанев Денис Сергеевич (3452) 296-339

При возникновении вопросов по реализации и согласованию планирования – в отдел информационного обеспечения и планирования государственных закупок управления:
Нач.отдела Шлюева Елена Валерьевна (3452) 296-337
Главн. специалист Власова Наталья Алексеевна (3452) 296329