Управление государственных закупок Тюменской области приглашает желающих принять участие в общественном обсуждении крупной закупки

06.02.2013

Управлением государственных закупок Тюменской области объявлен открытый конкурс КО-012/13 на выполнение работ по строительству объекта «Автомобильная дорога «Сургут - Салехард, участок Надым - Салехард, км1000 - км1060». Начальная (максимальная) цена – 5 979 802 785,0 рублей, государственный заказчик - государственное казенное учреждение Тюменской области "Управление автомобильных дорог".
Принять участие в публичном обсуждении открытого конкурса можно в разделе «Общественное обсуждение закупок» форума официального сайта Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг www.zakupki.gov.ru.