Внимание! внесены изменения в схему документооборота в системе АЦК-Госзаказ

11.02.2013

В целях оптимизации функционала и внутренних процессов системы АЦК-Госзаказ, схема документооборота, в части утверждения и согласования таких документов как ЭД "решение о проведении торгов на ЭТП", ЭД "решения о проведении запроса котировок цен" и ЭД "решения о проведении конкурса" (далее по тексту "решение") дополнена следующими статусами: "Утверждение заказчиком", "Утверждено заказчиком", "Согласование зам. нач. отдела торгов", "Согласование нач. отдела торгов", "Согласование зам. нач. управления", "В работу".
Таким образом, утверждение заказчиком Тюменской области пакета документации в части обоснования НМЦ, технического задания и проекта контракта будет производится на статусе "Утверждение заказчиком". Пользователь заказчика, обладающий набором привелегий "Заказчик ТО (руководитель)" должен, в течении установленного срока подписать "решение" на указанном статусе  и выполнить действие "Утвердить" либо "Отложить", указав причину отказа от утверждения.