Управление государственных закупок Тюменской области организует семинар для государственных и муниципальных заказчиков

26.03.2013

Управление государственных закупок организует проведение семинара для государственных и муниципальных заказчиков по практике применения законодательства о размещении заказов. В семинаре примут участие представители Управления государственных закупок Тюменской области, УФАС России по Тюменской области, Комитета по контролю в сфере размещения государственного заказа Тюменской области, МКУ «Муниципальные закупки города Тюмени» и ОАО «Единой электронной торговой площадки».
На семинар приглашаются государственные и муниципальные заказчики Тюменской области.
Семинар состоится 29.03.2013 года в конференц-зале в зале «Международный конгресс-холл» ГБУ ТО «Западно-сибирский инновационный центр» (г. Тюмень, ул. Республики д.142).
Записаться на семинар можно отправив запрос в свободной форме на электронный адрес goszakaz@admtyumen.ru, либо по телефону/факсу 8(3452)29-63-29. В связи с ограниченным количеством мест в зале число участников от одного государственного заказчика (муниципального образования) не должно быть более одного человека.