Управление государственных закупок Тюменской области приглашает желающих принять участие в общественном обсуждении крупной закупки

21.06.2013

20.06.2013 Управлением государственных закупок Тюменской области объявлен открытый аукцион в электронной форме АР-2403/13 на выполнение подрядных работ по строительству объекта «Центральная больница на 1100 коек в г. Нижневартовске (1 очередь)».

Начальная (максимальная) цена – 2 309 218 410,00 рублей, государственный заказчик - государственное казенное учреждение Тюменской области "Управление капитального строительства".

Принять участие в публичном обсуждении открытого аукциона в электронной форме можно в разделе «Общественное обсуждение закупок» форума официального сайта Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг www.zakupki.gov.ru.