Об обновлении системы "АЦК-Госзаказ"

04.07.2013

Управление государственных закупок Тюменской области уведомляет, что с 09-00 06 июля 2013г. до 18-00 06 июля 2013г. будут проводиться работы по переходу на обновленную версию системы "АЦК-Госзаказ". В связи с этим связь с сервером "АЦК-Госзаказ" будет закрыта.

После осуществления перехода серверной части "АЦК-Госзаказ", пользователям системы необходимо провести обновление версии продукта, установленного на их рабочем месте. Обновление клиентского приложения будет происходить автоматически при его запуске. Если обновления не происходит, то необходимо действовать в соответствии с инструкциями по обновлению,  находящимися в разделе "Тех. поддержка" -> "Руководства пользователя" (просмотр данной страницы возможен только авторизованным пользователям).

Внимание! Для работоспособности функций электронной подписи необходима установка ПО Cades runtime последней версии. Скачать данное ПО можно по ссылке:

При проблемах с запуском и работой системы АЦК-Госзаказ, после проведения обновления, необходимо скачать и установить данный файл. Для корректной работы клиентского приложения необходимо произвести "чистку кеша" согласно руководству.