О сроках подачи заявок на размещение государственного заказа

16.09.2013

В соответствии с положениями Федерального закона от 21.07.2005 №94-ФЗ «О размещении заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» в целях своевременного размещения государственного заказа и освоения выделенных бюджетных ассигнований на 2013 год, необходимо для начала процедуры размещения заказа представить в адрес управления государственных закупок Тюменской области надлежащим образом оформленные заявки на размещение государственного заказа с учетом установленных заказчиком сроков поставки товаров, выполнения работ, оказание услуг, в следующие сроки:

• на проведение открытого конкурса – до 11 октября 2013 года;
  • на проведение открытого аукциона в электронной форме (начальная  цена – более 3 млн. рублей) – до 18 октября 2013 года;
  • на проведение открытого аукциона в электронной форме (начальная цена – менее 3 млн. рублей) – до 01 ноября 2013 года;
  • на проведение запросов котировок (начальная цена – более 250 тыс. рублей) – до 01 ноября 2013 года;
  • на проведение запросов котировок (начальная цена – менее 250 тыс. рублей) – до 08 ноября 2013 года.