ВАЖНО!!! Cмена серверов АЦК-Госзаказ

10.12.2013

Управление государственных закупок Тюменской области информирует всех пользователей системы "АЦК-Госзаказ" о запланированном на 16.12.2013г отключении "старых" серверов системы АЦК-Госзаказ, в связи с переносом серверной части системы в ЦОД Правительства Тюменской области.  До 16.12.2013 года всем пользователям системы необходимо обновить параметры подключения клиентских приложений "АЦК-госзаказ".

Управлением государственных закупок разработано специальное приложение, производящее все необходимые манипуляции по актуализации параметров подключения в автоматическом режиме. Данное приложение доступно в разделе "тех. поддержка -> Дистрибутив АЦК -> Приложение для оптимизации параметров подключения к системе "АЦК-Госзаказ"". Пошаговые инструкции по использованию данного приложения находятся в разделе "тех. поддержка -> Руководства пользователя - > Приложение для оптимизации параметров подключения к системе "АЦК-Госзаказ"". Раздел "тех. поддержка" находится в закрытой части сайта "Госзаказ Тюменской области" (gz.admtyumen.ru) и доступен только авторизованным по логину и паролю пользователям.

Обращаем Ваше внимание, что указанное приложение следует запускать строго от имени локального администратора!

Пользователи, не осущетвившие актуализацию параметров подключения к системе АЦК-Госзаказ, не смогут работать в системе после 16.12.2013.