05.02.2014

Управление государственных закупок Тюменской области напоминает заказчикам о необходимости регистрации реквизитов счетов в личных кабинетах на Общероссийском официальном сайте (ООС). В связи с модернизацией ООС, проведение закупок требующих указания обеспечения заявки или исполнения контракта, без регистрации указанных счетов заказчиков, будет невозможно. Данные счета регистрируются на ООС в разделе Администрирование - Реквизиты счетов организации. После заполнения всех данных, заявка будет направлена в Департамент финансов Тюменской области для рассмотрения. Данную информацию прошу довести до Ваших подведомственных учреждений, осуществляющих закупки в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 г. № 44 ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».