О содержании второй части заявки на участие в электронном аукционе

18.03.2014

Обращаем внимание участников закупок.

Вторая часть заявки в обязательном порядке должна содержать

• идентификационный номер налогоплательщика учредителей, членов коллегиального исполнительного органа, лица, исполняющего функции единоличного исполнительного органа участника такого аукциона.

Декларацию о соответствии участника закупки требованиям, установленным пунктами 3 - 9 части 1 статьи 31 Федерального закона №44-ФЗ. «Примерная форма декларации участника о его соответствии требованиям, установленным пунктами 3 - 9 части 1 статьи 31 Федерального закона №44-ФЗ» размещена на сайте «ГосЗаказ Тюменской области» в разделе «Правовая база по 44-ФЗ»/Типовые формы документов/Документация об аукционе.