24 марта 2014 года состоится семинар-совещание для государственных, муниципальных заказчиков и поставщиков Тюменской области

18.03.2014

В связи с вступлением в силу с 01.01.2014 г. Федерального закона от 05.04.2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в рамках проекта «Контрактная система в действии», реализуемого Общероссийской общественной организацией «Деловая Россия» и Национальной ассоциацией институтов закупок проводится семинар-совещание «Управление региональными закупками». В работе семинара примет участие директор Департамента развития контрактной системы Министерства экономического развития РФ Чемерисов Максим Вячеславович.

Проведение мероприятия запланировано на 24.03.2014 года в зале «Международный конгресс-холл» ГБУ ТО «Западно-Сибирский инновационный центр» (г.Тюмень, ул.Республики, д.142, 1 этаж), время проведения с 11.00 до 18.00.

Семинар проводится на безвозмездной основе.

Приглашаем принять участие в семинаре-совещании руководителей органов исполнительной власти Тюменской области, контрактных управляющих, ответственных специалистов заказчиков, поставщиков.

Заявку на участие в семинаре-совещание и вопросы для обсуждения необходимо направить в свободной форме по электронному адресу goszakaz@admtyumen.ru до 20.03.2014 г. включительно.

В случае корректировки даты проведения семинара информация об изменении будет сообщена дополнительно.