Об изменении настроек подключения к системе "АЦК-Госзаказ"

14.05.2014

Управление государственных закупок Тюменской области уведомляет, что в целях обеспечения работоспособности системы "АЦК-Госзаказ" в моменты пиковых нагрузок, с учетом увеличевшегося количества одновременных подключений, были проведены работы по наращиванию серверных мощностей системы.
Следствием этого явилось изменение параметров доступа к серверам системы.
Таким образом, всем пользователям системы "АЦК-Госзаказ" необходимо осуществить настройку рабочих мест (параметров подключения клиентских приложений) на вновь выделяемые каналы подключения к серверам.
Для этого, в срок до 30 мая 2014 года, необходимо скачать и запустить приложение для оптимизации параметров подключения, которая находится в закрытой части сайта "Госзаказ Тюменской области" (gz.admtyumen.ru) => Тех.поддержка => Программное обеспечение => Приложение для оптимизации параметров подключения к системе "АЦК-Госзаказ" (приложение необходимо запускать под учетной записью администратора).
Просим обратить внимание, что текущие каналы подключения к серверам системы будут доступны до 30 мая 2014 года. После этой даты у пользователей, не запускавших вышеуказанное приложение, возможны проблемы с запуском "АЦК-Госзаказ"