Семинар для государственных заказчиков Тюменской области

02.12.2014

В связи с  вступлением в силу с 01.01.2015 г. новых норм Федерального закона от 05.04.2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» Управление государственных закупок Тюменской области организует проведение  семинара для государственных заказчиков Тюменской области.
Проведение семинара запланировано на 16.12.2014 года в Зале заседаний Правительства Тюменской области по адресу: г.Тюмень, ул.Советская, 61, время проведения  с 10.00 до 17.00. Семинар проводится на безвозмездной основе.
Запись на семинар является обязательной. Заявку на участие и вопросы для обсуждения следует направлять в срок до 10 декабря 2014 года по электронному адресу
YushkovaOV@72to.ru.
В случае корректировки даты проведения семинара информация об изменении будет сообщена дополнительно.