18 марта 2014 года Управление государственных закупок Тюменской области организует проведение семинара для государственных заказчиков Тюменской области.

04.03.2015

Управление государственных закупок Тюменской области организует проведение семинара для государственных заказчиков Тюменской области на тему: «Практика реализации Федерального закона от 05.04.2014 года №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Первые итоги». Семинар запланирован на 18 марта 2015 года, время проведения: с 10-00 до 17-00. Место проведение семинара: г.Тюмень, ул. Советская, 61, Зал совещаний, 2 этаж. Запись на семинар является обязательной. Заявку на участие и вопросы для обсуждения следует направлять в срок до 11 марта 2014 года по электронному адресу YushkovaOV@72to.ru по форме в соответствии с приложением к настоящему письму. В случае корректировки даты проведения семинара информация об изменении будет сообщена дополнительно.

Приложения:

Форма заявки на участие в семинаре