В Управлении государственных закупок Тюменской области состоится серия семинаров для государственных заказчиков области

18.06.2015

22, 24 и 25 июня 2015 года состоится серия семинаров, организованных Управлением государственных закупок Тюменской области для государственных учреждений здравоохранения и органов государственной власти региона на тему: «Практика реализации Федерального закона от 05.04.2014 года №44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"

Программа семинара

10.00-10.20
Краткий обзор наиболее часто встречающихся вопросов и ошибок при осуществлении закупок товаров, работ, услуг
Аникин Александр Петрович –
Заместитель начальника Управления государственных закупок Тюменской области
10.20-11.00
Изменения законодательства о Контрактной системе. Практика применения Федерального закона от 05.04.2013г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»
Демченко Евгений Владимирович – Начальник отдела правового обеспечения Управления государственных закупок Тюменской области

11.00-11.30
Практические вопросы подготовки документов для размещения информации о закупках. Качественное описание объекта закупки как залог ее эффективности
Отконов Андрей Николаевич –
Начальник отдела закупок Управления государственных закупок Тюменской области
11.30-11.50
Отчетность: формы отчетов и порядок их заполнения
Шлюева Елена Валерьевна –
Начальник отдела аналитического обеспечения, мониторинга закупок
11.50-12.10
Обработка документов в системе АЦК-Госзаказ

Копанев Денис Сергеевич –
Главный специалист отдела информационных систем и защиты информации Управления государственных закупок Тюменской области

12.10-13.00
Подведение итогов, ответы на вопросы