Интернет-интервью «Реализация контрактных отношений на территории Тюменской области в соответствии с Федеральным законом №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в Тюменской

29.09.2015

26 августа 2015 года информационно-правовым порталом «Гарант-Западная Сибирь» организовано интернет-интервью на тему «Реализация контрактных отношений на территории Тюменской области в соответствии с Федеральным законом №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в Тюменской Области. Первые итоги».

На вопросы интернет-аудитории ответили заместитель начальника Управления государственных закупок Тюменской области Аникин А.П, руководитель отдела закупок Отконов А.Н.

Стенограмма интервью размещена на сайте «Гарант-Западная Сибирь»