Проведен семинар для государственных заказчиков Тюменской области на тему: «Практика применения Федерального закона от 05.04.2014 года № 44-ФЗ

31.03.2016
В период с 28 по 31 марта 2016 года Управлением государственных закупок Тюменской области проведен семинар для государственных заказчиков Тюменской области на тему: «Практика применения Федерального закона от 05.04.2014 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», основные изменения». В рамках проведенного мероприятия рассмотрены изменения Федерального закона от 05.04.2014 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в связи с принятием антикризисных мер, порядок запретов и ограничений, вопросы нормирования и планирования на 2017 год. Отдельным блоком семинара рассмотрены практические вопросы подготовки документов для размещения информации о закупках, проведен анализ наиболее часто встречающихся ошибок государственных заказчиков. В семинаре приняли участие 138 специалистов государственных заказчиков Тюменской области – органов государственной власти региона. Информационные материалы и слайды с освещенными в рамках семинара вопросами размещены на сайте Госзаказ Тюменской области www.gz.admtyumen.ru.